Основные характеристики AVIS AVS0990MPP |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 15.6'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение AVIS AVS0990MPP |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 50 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 500 :1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Поддержка HDR: | нет |
Прием сигнала AVIS AVS0990MPP |
| TV-тюнер (аналоговый): | нет |
Поддержка телевизионных стандартов AVIS AVS0990MPP |
| DVB-T: | нет |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-C: | нет |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук AVIS AVS0990MPP |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа AVIS AVS0990MPP |
Поддерживаемые форматы AVIS AVS0990MPP |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы AVIS AVS0990MPP |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | нет |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| CI+: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Входы AVIS AVS0990MPP |
| AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| MHL: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность AVIS AVS0990MPP |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка Skype: | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация AVIS AVS0990MPP |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | белый |
Габариты AVIS AVS0990MPP |
| Ширина без подставки: | 402 мм |
| Высота без подставки: | 255 мм |
| Глубина без подставки: | 32 мм |