Основные характеристики Asano 50LU8030S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Asano 50LU8030S |
| Частота развертки: | 60 Гц |
Прием сигнала Asano 50LU8030S |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Asano 50LU8030S |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 14 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | да |
Интерфейсы Asano 50LU8030S |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | Да |
| SCART: | да |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Asano 50LU8030S различные устройства.: Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность Asano 50LU8030S |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
Дополнительная информация Asano 50LU8030S |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Asano 50LU8030S |
| Ширина: | 1 224 мм |
| Высота: | 758 мм |
| Глубина: | 224 мм |
| Вес: | 12.3 кг |
| Ширина без подставки: | 1 224 мм |
| Высота без подставки: | 719 мм |
| Глубина без подставки: | 71 мм |
| Вес без подставки: | 11.8 кг |