| Основные характеристики Asano 43LF1202T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | бежевый |
| Изображение Asano 43LF1202T |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 280 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Asano 43LF1202T |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы Asano 43LF1202T |
| Wi-Fi: | нет |
| Ethernet: | нет |
| RS-232: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Выход на наушники: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Функциональность Asano 43LF1202T |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Универсальный пульт: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук Asano 43LF1202T |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Объемное звучание: | да |
| Дополнительная информация Asano 43LF1202T |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Габариты Asano 43LF1202T |
| Высота: | 598.4 мм |
| Высота без подставки: | 561 мм |
| Ширина: | 963 мм |
| Ширина без подставки: | 963 мм |
| Глубина: | 216.1 мм |
| Глубина без подставки: | 89.8 мм |
| Вес: | 6.6 кг |
| Вес без подставки: | 6.3 кг |