Основные характеристики Asano 42LF1010T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 42'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | VA |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение Asano 42LF1010T |
| Яркость: | 280 кд/м2 |
| Поддержка HDR: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Asano 42LF1010T |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Asano 42LF1010T |
| Суммарная мощность звука: | 1 Вт |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Мультимедиа Asano 42LF1010T |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
Интерфейсы Asano 42LF1010T |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Asano 42LF1010T различные устройства.: Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность Asano 42LF1010T |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Asano 42LF1010T |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Asano 42LF1010T |
| Ширина: | 900 мм |
| Высота: | 550 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Вес: | 5.7 кг |
| Ширина без подставки: | 900 мм |
| Высота без подставки: | 515 мм |
| Глубина без подставки: | 80 мм |
| Вес без подставки: | 5.6 кг |