Основные характеристики Asano 32LF7120T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Тип матрицы: | VA |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение Asano 32LF7120T |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала Asano 32LF7120T |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
Звук Asano 32LF7120T |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 14 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
Мультимедиа Asano 32LF7120T |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Asano 32LF7120T |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | Да |
| SCART: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Asano 32LF7120T различные устройства.: AV-вход: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Asano 32LF7120T |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Asano 32LF7120T |
| Потребляемая мощность: | 42 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Asano 32LF7120T |
| Ширина: | 730 мм |
| Высота: | 465 мм |
| Глубина: | 177 мм |
| Вес: | 4.1 кг |
| Ширина без подставки: | 730 мм |
| Высота без подставки: | 433.3 мм |
| Глубина без подставки: | 86 мм |
| Вес без подставки: | 4 кг |