| Основные характеристики Artel UA32H4101 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Изображение Artel UA32H4101 |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Artel UA32H4101 |
| DVB-S: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы Artel UA32H4101 |
| Wi-Fi: | нет |
| Ethernet: | нет |
| RS-232: | нет |
| CI: | да |
| Выход на наушники: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Функциональность Artel UA32H4101 |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Универсальный пульт: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук Artel UA32H4101 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Дополнительная информация Artel UA32H4101 |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Габариты Artel UA32H4101 |
| Высота: | 470 мм |
| Высота без подставки: | 427 мм |
| Ширина: | 721 мм |
| Ширина без подставки: | 721 мм |
| Глубина: | 183 мм |
| Глубина без подставки: | 83.2 мм |
| Вес: | 4.1 кг |