| Основные характеристики Artel 32AH90G Smart |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TFT IPS |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Artel 32AH90G Smart |
| QLED: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Artel 32AH90G Smart |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Интерфейсы Artel 32AH90G Smart |
| VGA: | да |
| USB: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Artel 32AH90G Smart |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| HEVC (H.265): | нет |
| Функциональность Artel 32AH90G Smart |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 2 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук Artel 32AH90G Smart |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Дополнительная информация Artel 32AH90G Smart |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Габариты Artel 32AH90G Smart |
| Высота: | 477.1 мм |
| Высота без подставки: | 439.9 мм |
| Ширина: | 732.3 мм |
| Ширина без подставки: | 732.3 мм |
| Глубина: | 181.2 мм |
| Глубина без подставки: | 85 мм |
| Вес: | 4.4 кг |