|
AOC M20S651 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики AOC M20S651 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 90 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 20" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 640x480 пикс |
| Время отклика: | 12 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Системы цветности: | PAL; SECAM; NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video Композитный SCART |
| Выходы : | Наушники |