|
AOC L37W551 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики AOC L37W551 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 220 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 37" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Мощность звука (Вт) : | 30 Вт , NICAM / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 125 |
| Телетекст: | + , 1000 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI Компонентный Композитный SCART |
| Выходы : | |
| Вес : | 25 кг |
| Размеры | 951x694x285 мм |