Akai LTA-16S01P LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Akai LTA-16S01P
Все LCD телевизоры >> Akai
Характеристики Akai LTA-16S01P
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :35 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :-
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :-
Дополнительные возможности :-
Размер диагонали в дюймах:16 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):250 кд /м2
Контрастность:500:1
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Мощность звука (Вт) :5 Вт (2х2.5 Вт)