| Основные характеристики AKAI LES-65D106M |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Изображение AKAI LES-65D106M |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 3 500 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала AKAI LES-65D106M |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы AKAI LES-65D106M |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | да |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа AKAI LES-65D106M |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| Функциональность AKAI LES-65D106M |
| Local Dimming: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук AKAI LES-65D106M |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Объемное звучание: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Дополнительная информация AKAI LES-65D106M |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
| Габариты AKAI LES-65D106M |
| Высота: | 905 мм |
| Высота без подставки: | 845 мм |
| Ширина: | 1 462 мм |
| Ширина без подставки: | 1 462 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Глубина без подставки: | 94 мм |
| Вес: | 16.8 кг |