Основные характеристики Akai LES-32A64M |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
Изображение Akai LES-32A64M |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 50 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
Прием сигнала Akai LES-32A64M |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Akai LES-32A64M |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук Akai LES-32A64M |
| Суммарная мощность звука: | 12 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Akai LES-32A64M |
Поддерживаемые форматы Akai LES-32A64M |
| HEVC (H.265): | нет |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Akai LES-32A64M |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Выходы Akai LES-32A64M |
| Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Akai LES-32A64M |
| AV-вход: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| VGA: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Akai LES-32A64M |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Android |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Akai LES-32A64M |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Akai LES-32A64M |
| Ширина: | 730 мм |
| Высота: | 465 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Вес: | 4.14 кг |
| Ширина без подставки: | 730 мм |
| Высота без подставки: | 435 мм |
| Глубина без подставки: | 85 мм |
| Вес без подставки: | 4.03 кг |