Akai LEA-32S02P LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Akai LEA-32S02P
Все LCD телевизоры >> Akai
Характеристики Akai LEA-32S02P
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :90 Вт
Дополнительные возможности :-
Размер диагонали в дюймах:32 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):350 кд /м2
Контрастность:1000:1
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :14 Вт (2х7 Вт)
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Akai LEA-32S02P DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :-
Поддержка DVB-C Поддержка Akai LEA-32S02P DVB-С - кабельных сетей. :-
Количество каналов :200
Телетекст:+ , 500 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да (один тюнер)
Выходы :AV, коаксиальный
Разъем для наушников :да
Кардридер:да , Поддерживаемые форматы флэш-карт SD, MMC, MS
Разъмы на задней панели :-
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :12 кг
Размеры Габаритные размеры Akai LEA-32S02P. :795x565x246 мм