Akai LEA-32C06P LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Akai LEA-32C06P
Все LCD телевизоры >> Akai
Характеристики Akai LEA-32C06P
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да , Edge LED
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :120 Вт
Дополнительные возможности :-
Размер диагонали в дюймах:32 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:6.5 мс
Яркость (кд/м2):350 кд /м2
Контрастность:3000:1
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :16 Вт (2х8 Вт)