Характеристики Akai LEA-32C06P |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да , Edge LED |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 120 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Увеличение (Zoom) : | - |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | - |
| Дополнительные возможности : | - |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Akai LEA-32C06P - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 6.5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 350 кд /м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Akai LEA-32C06P - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 176° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Akai LEA-32C06P - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 176° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Akai LEA-32C06P HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Akai LEA-32C06P при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Объемное звучание : | - |
Поддержка DVB-T Поддержка Akai LEA-32C06P DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | - |
Поддержка DVB-C Поддержка Akai LEA-32C06P DVB-С - кабельных сетей. : | - |
| Количество каналов : | 236 |
| Телетекст: | + , 2000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | да (один тюнер) |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Akai LEA-32C06P различные устройства. : | AV x3, аудио x6, компонентный x2, VGA, HDMI x3, USB x2 |
| Выходы : | AV, коаксиальный |
| Разъем для наушников : | нет |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV |
| Кардридер: | - |
| Разъмы на задней панели : | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | 12 кг |
Размеры Габаритные размеры Akai LEA-32C06P. : | - |