|
Western Digital My Passport 5TB WDBPKJ0050BBK внешний диск HDD - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Общие характеристики Western Digital My Passport 5TB WDBPKJ0050BBK | |
| Тип: | HDD |
| Линейка: | My Passport |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем жесткого диска: | 5 000 Гб |
| Цвет: | черный |
| Интерфейсы Western Digital My Passport 5TB WDBPKJ0050BBK | |
| Интерфейс: | USB 3.1 |
| Габариты Western Digital My Passport 5TB WDBPKJ0050BBK | |
| Высота: | 19.15 мм |
| Длина: | 107.2 мм |
| Ширина: | 75 мм |

| Отзывы о Western Digital My Passport 5TB WDBPKJ0050BBK | |
| Продажа Western Digital My Passport 5TB WDBPKJ0050BBK |
|
|