| Общие характеристики Western Digital My Passport 2TB WDBAGF0020BGY |
| Тип: | SSD |
| Объем жесткого диска: | 2 000 Гб |
| Цвет: | серый |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г |
| Способ питания: | USB |
| Интерфейсы Western Digital My Passport 2TB WDBAGF0020BGY |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen1 |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Дополнительные характеристики Western Digital My Passport 2TB WDBAGF0020BGY |
| Защита от внешних воздействий: | да |
| Материал корпуса: | металл |
| Шифрование данных: | да |
| Переходник: | да |
| Программное обеспечение: | WD Discovery |
| Габариты Western Digital My Passport 2TB WDBAGF0020BGY |
| Высота: | 8.89 мм |
| Длина: | 100.08 мм |
| Ширина: | 55.12 мм |
| Вес: | 45.7 г |