|
Western Digital Elements Portable 5TB WDBU6Y0050BBK внешний диск HDD - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Общие характеристики Western Digital Elements Portable 5TB WDBU6Y0050BBK | |
| Тип: | HDD |
| Линейка: | WD Elements Portable |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем жесткого диска: | 5 000 Гб |
| Скорость вращения: | 5 400 rpm |
| Интерфейсы Western Digital Elements Portable 5TB WDBU6Y0050BBK | |
| Интерфейс: | USB 3.0 |
| Габариты Western Digital Elements Portable 5TB WDBU6Y0050BBK | |
| Высота: | 21 мм |
| Длина: | 110.5 мм |
| Ширина: | 82 мм |

| Отзывы о Western Digital Elements Portable 5TB WDBU6Y0050BBK | |
| Продажа Western Digital Elements Portable 5TB WDBU6Y0050BBK |
|
|