| Общие характеристики Toshiba Canvio Basics (new) 4TB |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем жесткого диска: | 4 000 Гб |
| Внешняя скорость передачи данных: | 500 Мб/с |
| Цвет: | черный |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г |
| Способ питания: | USB |
| Интерфейсы Toshiba Canvio Basics (new) 4TB |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen1 |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Дополнительные характеристики Toshiba Canvio Basics (new) 4TB |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты Toshiba Canvio Basics (new) 4TB |
| Высота: | 19.5 мм |
| Длина: | 109 мм |
| Ширина: | 78 мм |
| Вес: | 217.5 г |