| Общие характеристики Silicon-Power Stream S07 8TB SP080TBEHDS07C3K |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5'' |
| Объем жесткого диска: | 8 000 Гб |
| Цвет: | черный |
| Способ питания: | внешний блок |
| Интерфейсы Silicon-Power Stream S07 8TB SP080TBEHDS07C3K |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen1 |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Дополнительные характеристики Silicon-Power Stream S07 8TB SP080TBEHDS07C3K |
| Материал корпуса: | пластик |
| Авто-отключение: | да |
| Габариты Silicon-Power Stream S07 8TB SP080TBEHDS07C3K |
| Высота: | 34.9 мм |
| Длина: | 171 мм |
| Ширина: | 113.6 мм |