| Общие характеристики SanDisk Extreme V2 SDSSDE61-1T00-G25 1TB |
| Тип: | SSD |
| Объем жесткого диска: | 1 000 Гб |
| Цвет: | черный, оранжевый |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г |
| Способ питания: | USB |
| Интерфейсы SanDisk Extreme V2 SDSSDE61-1T00-G25 1TB |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen2 |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen2 Type-C, USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Дополнительные характеристики SanDisk Extreme V2 SDSSDE61-1T00-G25 1TB |
| Защита от внешних воздействий: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Шифрование данных: | да |
| Переходник: | да |
| Программное обеспечение: | SanDisk Secure Access (предустановлено на накопитель) |
| Габариты SanDisk Extreme V2 SDSSDE61-1T00-G25 1TB |
| Высота: | 8.9 мм |
| Длина: | 100.6 мм |
| Ширина: | 52.3 мм |