|
Netac ZX 1TB NT01ZX-001T-32BL внешний диск HDD - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Общие характеристики Netac ZX 1TB NT01ZX-001T-32BL | |
| Тип: | SSD |
| Объем жесткого диска: | 1 000 Гб |
| Цвет: | синий |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г |
| Способ питания: | USB |
| Интерфейсы Netac ZX 1TB NT01ZX-001T-32BL | |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen2 Type-C, USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Дополнительные характеристики Netac ZX 1TB NT01ZX-001T-32BL | |
| Защита от внешних воздействий: | да |
| Материал корпуса: | металл |
| Чехол: | да |
| Габариты Netac ZX 1TB NT01ZX-001T-32BL | |
| Высота: | 10 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Ширина: | 34 мм |
| Вес: | 36.5 г |