|
Netac Z11 1TB NT01Z11-001T-32SL внешний диск HDD - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Общие характеристики Netac Z11 1TB NT01Z11-001T-32SL | |
| Тип: | SSD |
| Объем жесткого диска: | 1 000 Гб |
| Цвет: | серебристый |
| Способ питания: | USB |
| Интерфейсы Netac Z11 1TB NT01Z11-001T-32SL | |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen1 |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Дополнительные характеристики Netac Z11 1TB NT01Z11-001T-32SL | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Габариты Netac Z11 1TB NT01Z11-001T-32SL | |
| Высота: | 8.5 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Ширина: | 47 мм |
| Вес: | 54 г |