|
Netac Z Slim 128GB NT01ZSLIM-128G-32BK внешний диск HDD - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Общие характеристики Netac Z Slim 128GB NT01ZSLIM-128G-32BK | |
| Тип: | SSD |
| Объем жесткого диска: | 128 Гб |
| Цвет: | черный |
| Способ питания: | USB |
| Интерфейсы Netac Z Slim 128GB NT01ZSLIM-128G-32BK | |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen2 |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Дополнительные характеристики Netac Z Slim 128GB NT01ZSLIM-128G-32BK | |
| Материал корпуса: | металл |
| Габариты Netac Z Slim 128GB NT01ZSLIM-128G-32BK | |
| Высота: | 9 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 29.4 мм |
| Вес: | 30 г |