| Общие характеристики Hikvision T30 HS-EHDD-T30(STD)/2T/BLUE/OD 2TB (синий) |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем жесткого диска: | 2 000 Гб |
| Цвет: | синий |
| Способ питания: | USB |
| Интерфейсы Hikvision T30 HS-EHDD-T30(STD)/2T/BLUE/OD 2TB (синий) |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen1 |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Дополнительные характеристики Hikvision T30 HS-EHDD-T30(STD)/2T/BLUE/OD 2TB (синий) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты Hikvision T30 HS-EHDD-T30(STD)/2T/BLUE/OD 2TB (синий) |
| Высота: | 10.5 мм |
| Длина: | 74.3 мм |
| Ширина: | 112.7 мм |
| Вес: | 130 г |