| Общие характеристики G-Technology G-Drive R-Series 1TB 0G06053-1 |
| Тип: | SSD |
| Объем жесткого диска: | 1 000 Гб |
| Цвет: | черный |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г |
| Способ питания: | USB |
| Интерфейсы G-Technology G-Drive R-Series 1TB 0G06053-1 |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen2 |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen2 Type-C, USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Дополнительные характеристики G-Technology G-Drive R-Series 1TB 0G06053-1 |
| Защита от внешних воздействий: | да |
| Материал корпуса: | металл |
| Габариты G-Technology G-Drive R-Series 1TB 0G06053-1 |
| Высота: | 14.5 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Вес: | 86.2 г |