| Общие характеристики A-Data HV620S AHV620S-5TU31-CBK 5TB (черный) |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем жесткого диска: | 5 000 Гб |
| Цвет: | черный |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г |
| Способ питания: | USB |
| Интерфейсы A-Data HV620S AHV620S-5TU31-CBK 5TB (черный) |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen1 |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Дополнительные характеристики A-Data HV620S AHV620S-5TU31-CBK 5TB (черный) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Программное обеспечение: | OStoGO, HDDtoGO (первая программа позволяет использовать накопитель в качестве загрузочного диска для установки Windows; вторая утилита предназначена для архивирования, восстановления и шифрования информации; ПО доступно для бесплатного скачивания с сайта производителя) |
| Габариты A-Data HV620S AHV620S-5TU31-CBK 5TB (черный) |
| Высота: | 27.8 мм |
| Длина: | 126.8 мм |
| Ширина: | 81 мм |
| Вес: | 390 г |