| Общие характеристики Western Digital WD Blue Mobile 2 TB (WD20SPZX) |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем жесткого диска: | 2 000 Гб |
| Поддержка секторов размером 4 Кб: | да |
| Объем буфера: | 128 Мб |
| Скорость вращения: | 5 400 rpm |
| Внешняя скорость передачи данных: | 600 Мб/с |
| Интерфейсы Western Digital WD Blue Mobile 2 TB (WD20SPZX) |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Временные характеристики Western Digital WD Blue Mobile 2 TB (WD20SPZX) |
| Среднее время задержки (Latency): | 5.5 мс |
| Дополнительные характеристики Western Digital WD Blue Mobile 2 TB (WD20SPZX) |
| Потребляемая мощность: | 1.7 Вт |
| Уровень шума Western Digital WD Blue Mobile 2 TB (WD20SPZX) |
| Работа: | 24 дБ |
| Простой: | 23 дБ |
| Рабочая температура Western Digital WD Blue Mobile 2 TB (WD20SPZX) |
| Максимальная: | 60 °C |
| Габариты Western Digital WD Blue Mobile 2 TB (WD20SPZX) |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 69.85 мм |
| Вес: | 90 г |