| Общие характеристики Western Digital WD Black 1 TB (WD10JPLX) |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | HDD |
| Игровой: | нет |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем жесткого диска: | 1 000 Гб |
| Поддержка секторов размером 4 Кб: | да |
| Объем буфера: | 32 Мб |
| Скорость вращения: | 7 200 rpm |
| Внешняя скорость передачи данных: | 600 Мб/с |
| Интерфейсы Western Digital WD Black 1 TB (WD10JPLX) |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Дополнительные характеристики Western Digital WD Black 1 TB (WD10JPLX) |
| Цвет: | черный |
| Потребляемая мощность: | 1.8 Вт |
| Уровень шума Western Digital WD Black 1 TB (WD10JPLX) |
| Работа: | 27 дБ |
| Простой: | 25 дБ |
| Ударостойкость Western Digital WD Black 1 TB (WD10JPLX) |
| При работе: | 400 G |
| При хранении: | 1 000 G |
| Габариты Western Digital WD Black 1 TB (WD10JPLX) |
| Высота: | 9.5 мм |
| Длина: | 100.2 мм |
| Ширина: | 69.85 мм |
| Вес: | 115 г |