| Основные характеристики Western Digital Purple Surveillance 6TB WD62PURX |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5'' |
| Объем жесткого диска: | 6 000 Гб |
| Размер сектора: | 4 КБ |
| Объем буфера: | 128 Мб |
| Скорость вращения: | 5 640 rpm |
| Интерфейсы Western Digital Purple Surveillance 6TB WD62PURX |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Временные характеристики Western Digital Purple Surveillance 6TB WD62PURX |
| Время наработки на отказ: | 1 000 000 ч |
| Дополнительные характеристики Western Digital Purple Surveillance 6TB WD62PURX |
| Потребляемая мощность: | 5.6 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 4.8 Вт |
| Уровень шума: Работа: | 29 дБ |
| Простой: | 25 дБ |
| Ударостойкость: При работе: | 70 G |
| При хранении: | 250 G |
| Габариты: Высота: | 26.1 мм |