| Основные характеристики Western Digital Gold 12 TB (WD121KRYZ) |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5'' |
| Объем жесткого диска: | 12 000 Гб |
| Размер сектора: | 4 КБ |
| Объем буфера: | 256 Мб |
| Скорость вращения: | 7 200 rpm |
| Внешняя скорость передачи данных: | 600 Мб/с |
| Скорость записи: | 255 Мб/с |
| Скорость чтения: | 255 Мб/с |
| Интерфейсы Western Digital Gold 12 TB (WD121KRYZ) |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Временные характеристики Western Digital Gold 12 TB (WD121KRYZ) |
| Время наработки на отказ: | 2 500 000 ч |
| Дополнительные характеристики Western Digital Gold 12 TB (WD121KRYZ) |
| Потребляемая мощность: | 6.9 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 5.5 Вт |
| Уровень шума: Работа: | 36 дБ |
| Простой: | 20 дБ |
| Ударостойкость: При работе: | 70 G |
| При хранении: | 300 G |
| Габариты: Высота: | 26.1 мм |
| Длина: | 147 мм |
| Ширина: | 101.6 мм |
| Вес: | 660 г |