| Основные характеристики Western Digital Caviar Blue 250GB (WD2500AAKX) |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5'' |
| Объем жесткого диска: | 250 Гб |
| Размер сектора: | 512 байт |
| Объем буфера: | 16 Мб |
| Скорость вращения: | 7 200 rpm |
| Скорость записи: | 126 Мб/с |
| Скорость чтения: | 126 Мб/с |
| Интерфейсы Western Digital Caviar Blue 250GB (WD2500AAKX) |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Временные характеристики Western Digital Caviar Blue 250GB (WD2500AAKX) |
| Время наработки на отказ: | 650 000 ч |
| Дополнительные характеристики Western Digital Caviar Blue 250GB (WD2500AAKX) |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.9 Вт |
| Уровень шума: Работа: | 30 дБ |
| Простой: | 29 дБ |
| Ударостойкость: При работе: | 30 G |
| При хранении: | 350 G |
| Габариты: Высота: | 26.1 мм |