| Основные характеристики WD Purple NV 4TB (WD4NPURX) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 4 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 5 400 об/мин (IntelliPower) |
| Технические характеристики WD Purple NV 4TB (WD4NPURX) |
| Буфер: | 64 МБ |
| Размер сектора: | 4 КБ |
| Уровень шума при чтении/записи: | 26 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 25 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 30 G (чтение и запись) |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 4.8 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.52 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 000 000 ч |
| Толщина: | 26.1 мм |