| Общая информация WD Caviar Green 1.5TB (WD15EZRX) |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Основные характеристики WD Caviar Green 1.5TB (WD15EZRX) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 1.5 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 7 200 об/мин (IntelliPower: 5400-7200 RPM) |
| Технические характеристики WD Caviar Green 1.5TB (WD15EZRX) |
| Буфер: | 64 МБ |
| Размер сектора: | 4 КБ (Advanced Format) |
| Скорость последовательного чтения: | 123 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 123 МБ/с |
| Ударная нагрузка при работе: | 30 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 5.5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 650 000 ч |
| Толщина: | 26.1 мм |