| Общая информация Toshiba MK61 GSYN 320GB (MK3261GSYN) |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Основные характеристики Toshiba MK61 GSYN 320GB (MK3261GSYN) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 320 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 2.0 (3Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики Toshiba MK61 GSYN 320GB (MK3261GSYN) |
| Емкость одной пластины: | 320 Гб |
| Количество пластин: | 1 |
| Буфер: | 16 МБ |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Размер сектора: | 512 байт |
| Среднее время доступа: | 12 мс |
| Уровень шума при чтении/записи: | 23 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 23 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 325 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 900 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 2.1 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.8 Вт |
| Толщина: | 9.5 мм |