|
Toshiba MG08 16TB MG08SCA16TE жесткий диск - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные характеристики Toshiba MG08 16TB MG08SCA16TE | |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5'' |
| Объем жесткого диска: | 16 000 Гб |
| Объем буфера: | 512 Мб |
| Скорость вращения: | 7 200 rpm |
| Интерфейсы Toshiba MG08 16TB MG08SCA16TE | |
| SAS: | да |
| Временные характеристики Toshiba MG08 16TB MG08SCA16TE | |
| Время наработки на отказ: | 2 500 000 ч |
| Дополнительные характеристики Toshiba MG08 16TB MG08SCA16TE | |
| Потребляемая мощность: | 8.12 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 4.46 Вт |
| Габариты: Высота: | 26.1 мм |