| Общая информация Toshiba MG04ACA A 4TB (MG04ACA400A) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики Toshiba MG04ACA A 4TB (MG04ACA400A) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 4 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики Toshiba MG04ACA A 4TB (MG04ACA400A) |
| Буфер: | 128 МБ |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Размер сектора: | 4 КБ |
| Скорость последовательного чтения: | 185 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 185 МБ/с |
| Среднее время доступа: | 8.5 мс (9.5 мс при записи) |
| Ударная нагрузка при работе: | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 11.3 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 400 000 ч |
| Толщина: | 26.1 мм |