| Общая информация Toshiba MBF2 RC 600GB (MBF2600RC) |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
| Основные характеристики Toshiba MBF2 RC 600GB (MBF2600RC) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 600 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SAS 2.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 10 025 об/мин |
| Технические характеристики Toshiba MBF2 RC 600GB (MBF2600RC) |
| Буфер: | 16 МБ |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Размер сектора: | 512 байт |
| Среднее время доступа: | 4 мс (4.4 мс при записи) |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 29 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 100 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 400 G |
| Энергопотребление (ожидание): | 4 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 600 000 ч |
| Толщина: | 15 мм |