| Общие характеристики Toshiba HDWJ105UZSVA |
| Назначение: | для настольного компьютера |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем жесткого диска: | 500 Гб |
| Поддержка секторов размером 4 Кб: | да |
| Объем буфера: | 8 Мб |
| Скорость вращения: | 5 400 rpm |
| Внешняя скорость передачи данных: | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ: | да |
| Интерфейсы Toshiba HDWJ105UZSVA |
| SATA: | SATA 3Gb/s |
| Временные характеристики Toshiba HDWJ105UZSVA |
| Среднее время задержки (Latency): | 5.56 мс |
| Время наработки на отказ: | 600 000 ч |
| Дополнительные характеристики Toshiba HDWJ105UZSVA |
| Цвет: | серебристый |
| Потребляемая мощность: | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.55 Вт |
| Уровень шума Toshiba HDWJ105UZSVA |
| Работа: | 21 дБ |
| Простой: | 19 дБ |
| Ударостойкость Toshiba HDWJ105UZSVA |
| При работе: | 350 G |
| При хранении: | 950 G |
| Рабочая температура Toshiba HDWJ105UZSVA |
| Максимальная: | 65 °C |
| Габариты Toshiba HDWJ105UZSVA |
| Высота: | 9.5 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 69.85 мм |
| Вес: | 107 г |