| Общие характеристики Toshiba HDWD130UZSVA |
| Назначение: | для настольного компьютера |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5'' |
| Объем жесткого диска: | 3 000 Гб |
| Поддержка секторов размером 4 Кб: | да |
| Объем буфера: | 64 Мб |
| Скорость вращения: | 7 200 rpm |
| Внешняя скорость передачи данных: | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ: | да |
| Интерфейсы Toshiba HDWD130UZSVA |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Временные характеристики Toshiba HDWD130UZSVA |
| Среднее время доступа Toshiba HDWD130UZSVA |
| Чтение: | 8.5 мс |
| Запись: | 9.5 мс |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.2 мс |
| Дополнительные характеристики Toshiba HDWD130UZSVA |
| Цвет: | серебристый |
| Потребляемая мощность: | 6.4 Вт |
| Уровень шума Toshiba HDWD130UZSVA |
| Работа: | 28 дБ |
| Простой: | 27 дБ |
| Ударостойкость Toshiba HDWD130UZSVA |
| При работе: | 70 G |
| При хранении: | 350 G |
| Рабочая температура Toshiba HDWD130UZSVA |
| Максимальная: | 65 °C |
| Габариты Toshiba HDWD130UZSVA |
| Высота: | 26.1 мм |
| Длина: | 147 мм |
| Ширина: | 102 мм |
| Вес: | 600 г |