| Основные характеристики Toshiba DT01ACA025 250GB |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5'' |
| Объем жесткого диска: | 250 Гб |
| Объем буфера: | 32 Мб |
| Скорость вращения: | 7 200 rpm |
| Количество дисков: | 1 |
| Объем одной пластины: | 250 Гб |
| Интерфейсы Toshiba DT01ACA025 250GB |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Временные характеристики Toshiba DT01ACA025 250GB |
| Среднее время доступа: | 0.6 мс |
| Дополнительные характеристики Toshiba DT01ACA025 250GB |
| Потребляемая мощность: | 6.4 Вт |
| Уровень шума: Работа: | 25 дБ |
| Простой: | 25 дБ |
| Ударостойкость: При работе: | 70 G |
| При хранении: | 350 G |
| Габариты: Высота: | 26.1 мм |