| Общая информация Toshiba DT01ABA V 2TB (DT01ABA200V) |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Основные характеристики Toshiba DT01ABA V 2TB (DT01ABA200V) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 2 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 5 700 об/мин |
| Технические характеристики Toshiba DT01ABA V 2TB (DT01ABA200V) |
| Буфер: | 32 МБ |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Размер сектора: | 4 КБ (Advanced Format) |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 22 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 350 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 4.7 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 3.3 Вт |
| Толщина: | 26.1 мм |