| Основные характеристики Toshiba 2 TB HDWT720UZSVA |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5'' |
| Объем жесткого диска: | 2 000 Гб |
| Объем буфера: | 128 Мб |
| Скорость вращения: | 5 400 rpm |
| Внешняя скорость передачи данных: | 600 Мб/с |
| Скорость чтения: | 184 Мб/с |
| Интерфейсы Toshiba 2 TB HDWT720UZSVA |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Временные характеристики Toshiba 2 TB HDWT720UZSVA |
| Время наработки на отказ: | 1 000 000 ч |
| Среднее время доступа: | 5.56 мс |
| Дополнительные характеристики Toshiba 2 TB HDWT720UZSVA |
| Потребляемая мощность: | 4.01 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 2.08 Вт |
| Уровень шума: Простой: | 21 дБ |
| Ударостойкость: При работе: | 70 G |
| При хранении: | 350 G |
| Габариты: Высота: | 26.1 мм |
| Длина: | 147 мм |
| Ширина: | 101.85 мм |
| Вес: | 440 г |