| Общая информация Seagate Cheetah 15K.7 SAS 450GB (ST3450857SS) |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
| Основные характеристики Seagate Cheetah 15K.7 SAS 450GB (ST3450857SS) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 450 ГБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SAS 2.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 15 000 об/мин |
| Технические характеристики Seagate Cheetah 15K.7 SAS 450GB (ST3450857SS) |
| Количество пластин: | 3 |
| Буфер: | 16 МБ |
| Размер сектора: | 512 байт |
| Скорость последовательного чтения: | 204 МБ/с (минимум 122 Мб/с) |
| Среднее время доступа: | 3.4 мс (3.9 мс при записи) |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 36 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 60 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 14.6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 10.1 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 600 000 ч |
| Толщина: | 26.11 мм |