Отзывы владельцев WD Caviar Green 1.5TB (WD15NPVT). Отзывы о WD Caviar Green 1.5TB (WD15NPVT).
bg
WD Caviar Green 1.5TB (WD15NPVT) отзывы.
Все HDD >> Western Digital >> WD Caviar Green 1.5TB (WD15NPVT)
Описание WD Caviar Green 1.5TB (WD15NPVT): Дата выхода на рынок: 2012 г.; Тип накопителя: HDD; Объём: 1.5 ТБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 2.0 (3Gbps); Скорость вращения шпинделя: 5 400 об/мин (IntelliPower: 5400 - 7200 об/мин); Буфер: 8 МБ; Аппаратное шифрование: нет; Размер сектора: 4 КБ (Advanced Format); Скорость последовательного чтения: 135 МБ/с; Скорость последовательной записи: 135 МБ/с; Уровень шума при чтении/записи: 25 дБ; Уровень шума в режиме ожидания: 24 дБ; Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: 650 G; Энергопотребление (чтение/запись): 1.7 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.2 Вт; Толщина: 15 мм;...