Отзывы владельцев Toshiba MQ01ABF 250GB (MQ01ABF025). Отзывы о Toshiba MQ01ABF 250GB (MQ01ABF025).
bg
Toshiba MQ01ABF 250GB (MQ01ABF025) отзывы.
Все HDD >> Toshiba >> Toshiba MQ01ABF 250GB (MQ01ABF025)
Описание Toshiba MQ01ABF 250GB (MQ01ABF025): Дата выхода на рынок: 2012 г.; Тип накопителя: HDD; Объём: 250 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 3.0 (6Gbps); Скорость вращения шпинделя: 5 400 об/мин; Емкость одной пластины: 250 Гб; Количество пластин: 1; Буфер: 8 МБ; Аппаратное шифрование: нет; Размер сектора: 4 КБ (Advanced Format); Уровень шума при чтении/записи: 21 дБ; Уровень шума в режиме ожидания: 19 дБ; Ударная нагрузка при работе: 400 G; Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: 900 G; Энергопотребление (чтение/запись): 1.5 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.55 Вт; Толщина: 7 мм;...