| Основные характеристики Hitachi Ultrastar He8 8TB (HUH728080AL5204) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 8 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики Hitachi Ultrastar He8 8TB (HUH728080AL5204) |
| Буфер: | 128 МБ |
| Уровень шума при чтении/записи: | 36 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 20 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 9.1 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 5.7 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 26 мм |