| Общая информация Hitachi Ultrastar C10K900 900GB (HUC109090CSS600) |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
| Основные характеристики Hitachi Ultrastar C10K900 900GB (HUC109090CSS600) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 900 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SAS 2.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 10 000 об/мин |
| Технические характеристики Hitachi Ultrastar C10K900 900GB (HUC109090CSS600) |
| Емкость одной пластины: | 300 Гб |
| Количество пластин: | 3 |
| Буфер: | 64 МБ |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Среднее время доступа: | 3.8 мс (4.2 мс при записи) |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 29 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 60 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 5.8 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 3 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 14.8 мм |