| Общая информация Hitachi Ultrastar C10K600 300GB (HUC106030CSS600) |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Основные характеристики Hitachi Ultrastar C10K600 300GB (HUC106030CSS600) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 300 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SAS 2.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 10 000 об/мин |
| Технические характеристики Hitachi Ultrastar C10K600 300GB (HUC106030CSS600) |
| Количество пластин: | 2 |
| Буфер: | 64 МБ |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 176 МБ/с (109 Мб/с минимум) |
| Скорость последовательной записи: | 176 МБ/с (109 Мб/с минимум) |
| Среднее время доступа: | 3.7 мс (чтение) |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 29 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 60 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 5.6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 3.1 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 14.8 мм |