| Основные характеристики Hitachi Ultrastar C10K1800 900GB (HUC101890CSS204) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 900 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 10 000 об/мин |
| Технические характеристики Hitachi Ultrastar C10K1800 900GB (HUC101890CSS204) |
| Буфер: | 128 МБ |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 0 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 60 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 6.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 4.7 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 26 мм |