| Основные характеристики Hitachi Ultrastar A7K2000 1 Тб (HUA722010CLA330) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 1 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 2.0 (3Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики Hitachi Ultrastar A7K2000 1 Тб (HUA722010CLA330) |
| Буфер: | 32 МБ |
| Размер сектора: | 512 байт |
| Скорость последовательного чтения: | 134 МБ/с |
| Среднее время доступа: | 8.5 мс (при чтении) |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 24 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 350 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 8.4 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 3.9 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 200 000 ч (24x7) |
| Толщина: | 26.1 мм |